8T620B16SA
제품 개요
제품 모델: 8T620B16SA
제품 설명 8T 16C 16#16 SKT PLUG
사양서: 8T620B16SA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 883 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 883 pcs
  • 메시지
8T620B16SA의 명세
제품 모델 8T620B16SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 16C 16#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 883 pcs 데이터 시트 8T620B16SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-25890
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy