8T620B39PA
제품 개요
제품 모델: 8T620B39PA
제품 설명 8T 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
사양서: 8T620B39PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 762 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 762 pcs
  • 메시지
8T620B39PA의 명세
제품 모델 8T620B39PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 39C 37#20 2#16 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 762 pcs 데이터 시트 8T620B39PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-39 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-25930
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 39 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy