8T620B39PC-LC
제품 개요
제품 모델: 8T620B39PC-LC
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
사양서: 8T620B39PC-LC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 873 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
  • 메시지
8T620B39PC-LC의 명세
제품 모델 8T620B39PC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 873 pcs 데이터 시트 8T620B39PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-39
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T 포장 Bulk
다른 이름들 1792-25935 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 39
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Cadmium 커플 링 너트 지름 1.529" (38.83mm)