JBXHH2G12FSSDS
제품 개요
제품 모델: JBXHH2G12FSSDS
제품 설명 CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
사양서: JBXHH2G12FSSDS.pdf
  • 메시지
JBXHH2G12FSSDS의 명세
제품 모델 JBXHH2G12FSSDS 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1256 pcs 데이터 시트 JBXHH2G12FSSDS.pdf
정격 전압 830V 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 2 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 12
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP68 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 7A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 19.7µin (0.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JBXHH2G16FCSDSR
JBXHH2G16FCSDSR
기술: CONN RCPT 16POS PNL MNT SKT CRMP
유품: 1821 pcs
다운로드: JBXHH2G16FCSDSR.pdf
RFQ
JBXHH2G12FSSDSR
JBXHH2G12FSSDSR