JBXHH2G16FSSDS
제품 개요
제품 모델: JBXHH2G16FSSDS
제품 설명 CONN RCPT 16POS PNL MNT SKT
사양서: JBXHH2G16FSSDS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
JBXHH2G16FSSDS의 명세
제품 모델 JBXHH2G16FSSDS 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT 16POS PNL MNT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1130 pcs 데이터 시트 JBXHH2G16FSSDS.pdf
전압 - 정격 730VDC 유형 속성 IP68 - Dust Tight, Waterproof
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Brass, Chrome over Nickel
쉘 재질, 마감 - 연속 JBX
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 16 실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 JBXHH2G16FSSDS
큰 직경 공급 2 풍모 Shielded
확장 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 기술 CONN RCPT 16POS PNL MNT SKT
정격 전류 6A 전류 - 최대 / 연락처 Push-Pull