JBXPC3G30FCSDSR
제품 개요
제품 모델: JBXPC3G30FCSDSR
제품 설명 CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP
사양서: JBXPC3G30FCSDSR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 841 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
  • 메시지
JBXPC3G30FCSDSR의 명세
제품 모델 JBXPC3G30FCSDSR 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 841 pcs 데이터 시트 JBXPC3G30FCSDSR.pdf
정격 전압 400V 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 3 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 30
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP40 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 3.5A 접점 재질 -