JBXPE2G10FSSDSR
제품 개요
제품 모델: JBXPE2G10FSSDSR
제품 설명 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
사양서: JBXPE2G10FSSDSR.pdf
  • 메시지
JBXPE2G10FSSDSR의 명세
제품 모델 JBXPE2G10FSSDSR 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1596 pcs 데이터 시트 JBXPE2G10FSSDSR.pdf
정격 전압 830V 종료 Solder Cup
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 10
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP68 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 8A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 19.7µin (0.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome over Nickel
응용 프로그램 Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JBXSA0G05FWSDSR
JBXSA0G05FWSDSR
기술: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP