SMS12GE4T
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMS12GE4T
제품 설명 QIKMATE 12 POS STR BRDMT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SMS12GE4T의 명세
제품 모델 SMS12GE4T 제조사 Souriau Connection Technology
기술 QIKMATE 12 POS STR BRDMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14039 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 SMS 행 간격 - 결합 0.200" (5.08mm)
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.939" (23.85mm) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 4 위치 번호 부하 All
위치 개수 12 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyester, Glass Filled 단열 높이 0.526" (13.35mm)
단열 색 Black 침투 보호 IP40
풍모 Mounting Flange 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole 12 position 0.200" (5.08mm) 정격 전류 7.5A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm)
접촉 길이 - 결합 0.280" (7.11mm) 접점 마감 두께 - 포스트 118.1µin (3.00µm)