SMS12GE6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS12GE6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMS12GE6
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 SMS RIGHT ANGLE BRDMNT MLE CONS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMS12GE6의 명세
제품 모델 SMS12GE6 제조사 Souriau Connection Technology
기술 SMS RIGHT ANGLE BRDMNT MLE CONS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5734 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 SMS 행 간격 - 결합 0.200" (5.08mm)
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 SMS12GE6-ND
SOU1988
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 4
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyester, Glass Filled 단열 높이 0.677" (17.20mm)
단열 색 Black 침투 보호 IP40
풍모 Mounting Flange 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 12 position 0.200" (5.08mm) 정격 전류 7.5A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.177" (4.50mm)
접촉 길이 - 결합 0.280" (7.11mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -