GLSV4R700
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GLSV4R700
제품 설명 FIXED IND 4.7UH SMD
사양서: GLSV4R700.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
GLSV4R700의 명세
제품 모델 GLSV4R700 제조사 Sprague Goodman
기술 FIXED IND 4.7UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 12533 pcs 데이터 시트 GLSV4R700.pdf
유형 Molded 용인 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SURFCOIL® GLSV
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 10MHz
패키지 / 케이스 Nonstandard, 6 Lead 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 4.7µH Unshielded Molded Inductor Nonstandard, 6 Lead