GQL16000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GQL16000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GQL16000
제조업체 / 브랜드: Sprague Goodman
제품 설명 CAP TRIMMER 0.8-16PF 1250V TH
사양서: GQL16000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 773 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 773 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
GQL16000의 명세
제품 모델 GQL16000 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.8-16PF 1250V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 773 pcs 데이터 시트 GQL16000.pdf
전압 - 정격 1250V 크기 / 치수 0.312" Dia (7.92mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 1500 @ 20MHz
포장 Bulk 다른 이름들 GQL16000-ND
SG9240
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.953" (49.61mm) 풍모 Sealed
유전체 소재 Quartz 상세 설명 0.8 ~ 16pF Trimmer Capacitor 1250V Side Through Hole
용량 범위 0.8 ~ 16pF 조정 유형 Side
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GQL5R500R
GQL5R500R
제조업체: Sprague Goodman
기술: CAP TRIMMER 0.6-5.5PF 1250V TH
유품: 3015 pcs
다운로드: GQL5R500R.pdf
RFQ
AP15HV
AP15HV
제조업체: Knowles Voltronics
기술: CAP TRIMMER 1-16PF 1000V TH