| 제품 모델 | GQL1R800 | 제조사 | Sprague Goodman |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP TRIMMER 0.6-1.8PF 750V TH | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1154 pcs | 데이터 시트 | GQL1R800.pdf |
| 전압 - 정격 | 750V | 크기 / 치수 | 0.312" Dia (7.92mm) |
| 연속 | PISTONCAP® | Q 인자, 주파수 | 1500 @ 20MHz |
| 포장 | Bulk | 다른 이름들 | GQL1R800-ND SG9241 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 실장 형 | Through Hole |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.656" (16.66mm) | 풍모 | Sealed |
| 유전체 소재 | Quartz | 상세 설명 | 0.6 ~ 1.8pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole |
| 용량 범위 | 0.6 ~ 1.8pF | 조정 유형 | Side |