KAL5FB1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL5FB1R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KAL5FB1R00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES CHAS MNT 1 OHM 1% 7.5W
사양서: 1.KAL5FB1R00.pdf2.KAL5FB1R00.pdf
  • 메시지
KAL5FB1R00의 명세
제품 모델 KAL5FB1R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES CHAS MNT 1 OHM 1% 7.5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2890 pcs 데이터 시트 1.KAL5FB1R00.pdf2.KAL5FB1R00.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) 연속 KAL
패널 모드 1 Ohms 전력 (W) 7.5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 KAL 5 1 1% B
KAL511%B
KAL511%B-ND
KAL51FB
KAL51FB-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 1 Ohms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor