MGM2JA51K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MGM2JA51K0
제품 설명 RES 51K OHM 2W 5% AXIAL
사양서: MGM2JA51K0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
MGM2JA51K0의 명세
제품 모델 MGM2JA51K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 51K OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 972102 pcs 데이터 시트 MGM2JA51K0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
연속 MGM 패널 모드 51 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 51 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film