MGM2JT51M0
제품 개요
제품 모델: MGM2JT51M0
제품 설명 RES 51M OHM 2W 5% AXIAL
사양서: MGM2JT51M0.pdf
  • 메시지
MGM2JT51M0의 명세
제품 모델 MGM2JT51M0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 51M OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 614321 pcs 데이터 시트 MGM2JT51M0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
연속 MGM 패널 모드 51 MOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
상세 설명 51 MOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film