MVM3JB24K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MVM3JB24K0
제품 설명 RES 24K OHM 3W 5% RADIAL
사양서: 1.MVM3JB24K0.pdf2.MVM3JB24K0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
MVM3JB24K0의 명세
제품 모델 MVM3JB24K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 24K OHM 3W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 731992 pcs 데이터 시트 1.MVM3JB24K0.pdf2.MVM3JB24K0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
연속 MVM 패널 모드 24 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
풍모 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 24 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film