MVM3JB75K0
제품 개요
제품 모델: MVM3JB75K0
제품 설명 RES 75K OHM 3W 5% CERAMIC VERT
사양서: 1.MVM3JB75K0.pdf2.MVM3JB75K0.pdf
  • 메시지
MVM3JB75K0의 명세
제품 모델 MVM3JB75K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 75K OHM 3W 5% CERAMIC VERT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 790471 pcs 데이터 시트 1.MVM3JB75K0.pdf2.MVM3JB75K0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
연속 MVM 패널 모드 75 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 MVM 3 75K 5% B