MWW10FT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MWW10FT1R00
제품 설명 RES 1 OHM 10W 1% AXIAL
사양서: 1.MWW10FT1R00.pdf2.MWW10FT1R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
MWW10FT1R00의 명세
제품 모델 MWW10FT1R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1 OHM 10W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147842 pcs 데이터 시트 1.MWW10FT1R00.pdf2.MWW10FT1R00.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±90ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.480" Dia x 1.965" L (12.19mm x 49.91mm)
연속 MWW 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 1 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound