MWW3JT300R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MWW3JT300R
제품 설명 RES 300 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: 1.MWW3JT300R.pdf2.MWW3JT300R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
MWW3JT300R의 명세
제품 모델 MWW3JT300R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 300 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 236219 pcs 데이터 시트 1.MWW3JT300R.pdf2.MWW3JT300R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
연속 MWW 패널 모드 300 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 350°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 300 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound