PCMB063T-1R2MS
SusumuSusumu
PCMB063T-1R2MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCMB063T-1R2MS
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 10A 12 MOHM SMD
사양서: PCMB063T-1R2MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
PCMB063T-1R2MS의 명세
제품 모델 PCMB063T-1R2MS 제조사 Susumu
기술 FIXED IND 1.2UH 10A 12 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 155987 pcs 데이터 시트 PCMB063T-1R2MS.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm)
차폐 Unshielded 연속 PCMB
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.2µH Unshielded Inductor 10A 12 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 12 mOhm Max 정격 전류 10A
전류 - 포화 20A