PCMB063T-3R3MS
SusumuSusumu
PCMB063T-3R3MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCMB063T-3R3MS
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
사양서: 1.PCMB063T-3R3MS.pdf2.PCMB063T-3R3MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
3000 pcs
  • 메시지
PCMB063T-3R3MS의 명세
제품 모델 PCMB063T-3R3MS 제조사 Susumu
기술 FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147726 pcs 데이터 시트 1.PCMB063T-3R3MS.pdf2.PCMB063T-3R3MS.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm)
다른 이름들 408-1524-2
PCMB063T3R3MS
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.3µH Unshielded Inductor 6A 30 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 30 mOhm Max
정격 전류 6A 전류 - 포화 13.5A