MMZ2012S121AT000
TDK CorporationTDK Corporation
MMZ2012S121AT000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
사양서: 1.MMZ2012S121AT000.pdf2.MMZ2012S121AT000.pdf
  • 메시지
MMZ2012S121AT000의 명세
제품 모델 MMZ2012S121AT000 제조사 TDK Corporation
기술 FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4119375 pcs 데이터 시트 1.MMZ2012S121AT000.pdf2.MMZ2012S121AT000.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 MMZ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 445-2193-2
MMZ2012S121A
MMZ2012S121A-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 120 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.041" (1.05mm) 필터 유형 Signal Line
DC 저항 (DCR) (최대) 150 mOhm 카드 두께 (mm) 800mA