MMZ2012S121ATD25
TDK CorporationTDK Corporation
MMZ2012S121ATD25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
사양서: 1.MMZ2012S121ATD25.pdf2.MMZ2012S121ATD25.pdf
  • 메시지
MMZ2012S121ATD25의 명세
제품 모델 MMZ2012S121ATD25 제조사 TDK Corporation
기술 FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3310725 pcs 데이터 시트 1.MMZ2012S121ATD25.pdf2.MMZ2012S121ATD25.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 MMZ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 등급 AEC-Q200
편광 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 445-172863-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MMZ2012S121ATD25
주파수에서 인덕턴스 120 Ohm @ 100MHz 높이 (최대) 0.041" (1.05mm)
퓨즈 Signal Line 필터 주문 150 mOhm
기술 FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN DC 저항 (DCR) (최대) 800mA