L083S472LF
TT ElectronicsTT Electronics
L083S472LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L083S472LF
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 8SIP
사양서: L083S472LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
L083S472LF의 명세
제품 모델 L083S472LF 제조사 TT Electronics
기술 RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 8SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 216722 pcs 데이터 시트 L083S472LF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SIP 크기 / 치수 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
연속 L, BI 저항 - 비율 드리프트 ±50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 4.7k
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SIP 다른 이름들 987-1259
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 상세 설명 4.7k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP