L08P150D15
TamuraTamura
L08P150D15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L08P150D15
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC
사양서: L08P150D15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
L08P150D15의 명세
제품 모델 L08P150D15 제조사 Tamura
기술 SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5721 pcs 데이터 시트 L08P150D15.pdf
전압 - 공급 ±15V 연속 -
센서 유형 Hall Effect, Open Loop 감광도 -
응답 시간 10µs 편광 Bidirectional
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 MT7190
S1-L08P150D15EY
작동 온도 -10°C ~ 80°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 DC ~ 100kHz 측정 AC/DC
상세 설명 Current Sensor 150A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module 전류 - 공급 (최대) 12mA
전류 - 감지 150A 정확성 -