LRF2010-R010FW
TT ElectronicsTT Electronics
LRF2010-R010FW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LRF2010-R010FW
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES 0.01 OHM 1% 1W 2010
사양서: LRF2010-R010FW.pdf
  • 메시지
LRF2010-R010FW의 명세
제품 모델 LRF2010-R010FW 제조사 TT Electronics
기술 RES 0.01 OHM 1% 1W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4471 pcs 데이터 시트 LRF2010-R010FW.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm)
연속 LRF 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 985-1197-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.84mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film