| 제품 모델 | LRF2512-R005JW | 제조사 | TT Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 0.005 OHM 5% 2W 2512 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 84950 pcs | 데이터 시트 | LRF2512-R005JW.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±900ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 2512 | 크기 / 치수 | 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm) |
| 연속 | LRF | 패널 모드 | 5 mOhms |
| 전력 (W) | 2W | 포장 | Cut Tape (CT) |
| 패키지 / 케이스 | 2512 (6432 Metric) | 다른 이름들 | 985-1210-1 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 종단의 수 | 2 |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.033" (0.84mm) | 풍모 | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 5 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film |