LAL03VB1R0M
제품 개요
제품 모델: LAL03VB1R0M
제품 설명 FIXED IND 1UH 270MA 800 MOHM TH
사양서: 1.LAL03VB1R0M.pdf2.LAL03VB1R0M.pdf
  • 메시지
LAL03VB1R0M의 명세
제품 모델 LAL03VB1R0M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 1UH 270MA 800 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4736 pcs 데이터 시트 1.LAL03VB1R0M.pdf2.LAL03VB1R0M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 LA, L Type
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 25.2MHz
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 LA LAL 03VB 1R0M 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 150MHz
상세 설명 1µH Unshielded Inductor 270mA 800 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 800 mOhm Max
정격 전류 270mA 전류 - 포화 -