LAL03VB270K
제품 개요
제품 모델: LAL03VB270K
제품 설명 FIXED IND 27UH 125MA 3.8 OHM TH
사양서: 1.LAL03VB270K.pdf2.LAL03VB270K.pdf
  • 메시지
LAL03VB270K의 명세
제품 모델 LAL03VB270K 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 27UH 125MA 3.8 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4045 pcs 데이터 시트 1.LAL03VB270K.pdf2.LAL03VB270K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 LA, L Type
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.52MHz
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 LA LAL 03VB 270K 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 27µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 7.2MHz
상세 설명 27µH Unshielded Inductor 125mA 3.8 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 3.8 Ohm Max
정격 전류 125mA 전류 - 포화 -