420AS12050
TamuraTamura
420AS12050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 420AS12050
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
사양서: 420AS12050.pdf
  • 메시지
420AS12050의 명세
제품 모델 420AS12050 제조사 Tamura
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3222 pcs 데이터 시트 420AS12050.pdf
무게 - 전압 - 출력 12V
전압 - 입력 120VAC 크기 / 치수 2.84" L x 2.05" W x 1.83" H (72.0mm x 52.0mm x 46.5mm)
연속 420AS 지역 활용 North America
전력 (W) 6W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm 다른 이름들 MT7147
작동 온도 -10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 72" (1.83m)