420AS12075
TamuraTamura
420AS12075 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 420AS12075
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 9W
사양서: 420AS12075.pdf
  • 메시지
420AS12075의 명세
제품 모델 420AS12075 제조사 Tamura
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 9W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4929 pcs 데이터 시트 420AS12075.pdf
전압 - 출력 12VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 1.83" L x 2.05" W x 2.84" H (46.5mm x 52.0mm x 72.0mm) 연속 420AS
지역 활용 North America 전력 (W) 9W
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm 다른 이름들 MT7119
작동 온도 -10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 12VAC 750mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 750mA 코드 길이 72" (1.83m)