AAD600S-4
TamuraTamura
AAD600S-4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AAD600S-4
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 600W
사양서: AAD600S-4.pdf
  • 메시지
AAD600S-4의 명세
제품 모델 AAD600S-4 제조사 Tamura
기술 AC/DC CONVERTER 12V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4704 pcs 데이터 시트 AAD600S-4.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 9.00" L x 4.00" W x 1.59" H (228.6mm x 101.6mm x 40.4mm) 연속 AAD600S
전력 (W) 600W 다른 이름들 AAD600-4-P
AAD600S-4-P
MT7341
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input 능률 92%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 42A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 42A