AAD600S-7
TamuraTamura
Tamura
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AAD600S-7
제품 설명 AC/DC CONVERTER 28V 600W
사양서: 1.AAD600S-7.pdf2.AAD600S-7.pdf
  • 메시지
AAD600S-7의 명세
제품 모델 AAD600S-7 제조사 Tamura
기술 AC/DC CONVERTER 28V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5447 pcs 데이터 시트 1.AAD600S-7.pdf2.AAD600S-7.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 28V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 9.00" L x 4.00" W x 1.59" H (228.6mm x 101.6mm x 40.4mm) 연속 AAD600S
전력 (W) 600W 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
능률 92% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 20A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 20A 승인 CE