L18P030S12
제품 개요
제품 모델: L18P030S12
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
사양서: L18P030S12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
L18P030S12의 명세
제품 모델 L18P030S12 제조사 Tamura
기술 SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11825 pcs 데이터 시트 L18P030S12.pdf
전압 - 공급 12V 연속 L18PXXXS12
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 S1-L18P030S12EY
작동 온도 -30°C ~ 80°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 DC ~ 100kHz 측정 AC/DC
상세 설명 Current Sensor 30A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module 전류 - 공급 (최대) 15mA
전류 - 감지 30A 정확성 -