L18P040S05
TamuraTamura
L18P040S05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L18P040S05
제조업체 / 브랜드: Tamura
제품 설명 SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
사양서: L18P040S05.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
L18P040S05의 명세
제품 모델 L18P040S05 제조사 Tamura
기술 SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11379 pcs 데이터 시트 L18P040S05.pdf
전압 - 공급 5V 연속 L18PXXXS05
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
산출 Ratiometric, Voltage 다른 이름들 MT7361
S1-L18P040S05EY
작동 온도 -30°C ~ 80°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 DC ~ 100kHz 측정 AC/DC
상세 설명 Current Sensor 40A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module 전류 - 공급 (최대) 15mA
전류 - 감지 40A 정확성 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L18P025S12
L18P025S12
제조업체: Tamura
기술: SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
유품: 14281 pcs
다운로드: L18P025S12.pdf
RFQ
L18P050S12
L18P050S12
기술: SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
유품: 11992 pcs
다운로드: L18P050S12.pdf
RFQ
L18P040S05R
L18P040S05R