FTN0.25CL
TechflexTechflex
FTN0.25CL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FTN0.25CL
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1/4" X 200' CLEAR
사양서: FTN0.25CL.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 289 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 289 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FTN0.25CL의 명세
제품 모델 FTN0.25CL 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1/4" X 200' CLEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 289 pcs 데이터 시트 FTN0.25CL.pdf
- 벽 두께 0.008" (0.20mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Flexo® Thin 다른 이름들 Q6966761
작동 온도 -45°C ~ 120°C 재질 난연성 등급 -
자료 Polyamide Monofilament, Halogen Free 액체 보호 -
길이 200' (60.96m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
열 보호 - 풍모 -
환경 보호 - 지름 - 외부, 비 확장 -
지름 - 내부, 비 확장 0.250" (6.35mm) 직경 - 내부, 확장 1.000" (25.40mm)