H2P0.25CL
TechflexTechflex
H2P0.25CL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H2P0.25CL
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 PVC HEAT SHRINK 1/4" CLEAR 200'
사양서: H2P0.25CL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
H2P0.25CL의 명세
제품 모델 H2P0.25CL 제조사 Techflex
기술 PVC HEAT SHRINK 1/4" CLEAR 200' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2089 pcs 데이터 시트 H2P0.25CL.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 135°C 연속 Shrinkflex
복구 벽 두께 - 작동 온도 -35°C ~ 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
길이 200.0' (61.0m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.250" (6.35mm) 내경 - 복구 0.125" (3.18mm)
풍모 Fluid Resistant, Fungus Resistant, Self Extinguishing 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Clear 200.0' (61.0m)
Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
H2P0.50CL
H2P0.50CL
제조업체: Techflex
기술: PVC HEAT SHRINK 1/2" CLEAR 200'
유품: 1192 pcs
다운로드: H2P0.50CL.pdf
RFQ
H2P0.25CL25
H2P0.25CL25
기술: PVC HEAT SHRINK 1/4" CLEAR 25'
유품: 11106 pcs
다운로드: H2P0.25CL25.pdf
RFQ
H2P0.38CL25
H2P0.38CL25
기술: PVC HEAT SHRINK 3/8" CLEAR 25'
다운로드: H2P0.38CL25.pdf
H2P0.31CL25
H2P0.31CL25
기술: PVC HEAT SHRINK 5/16" CLEAR 25'
다운로드: H2P0.31CL25.pdf
H2P-SHF-AA
H2P-SHF-AA
제조업체: JST
기술: CONN RECEPT HOUSING 2POS NH