NXN1.50GN25
TechflexTechflex
NXN1.50GN25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NXN1.50GN25
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1.5" X 25' GREEN
사양서: 1.NXN1.50GN25.pdf2.NXN1.50GN25.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 372 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 372 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
NXN1.50GN25의 명세
제품 모델 NXN1.50GN25 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1.5" X 25' GREEN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 372 pcs 데이터 시트 1.NXN1.50GN25.pdf2.NXN1.50GN25.pdf
- 벽 두께 0.016" (0.40mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Aramid Flexo® NX™ 작동 온도 -60°C ~ 220°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
자료 Polyaramid Polymetaphenylene Isophthalamide, Halogen Free 액체 보호 Gasoline Resistant
길이 25.00' (7.62m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
환경 보호 - 지름 - 외부, 비 확장 -
지름 - 내부, 비 확장 1.500" (38.10mm) 직경 - 내부, 확장 1.750" (44.45mm)
Green 마모 보호 Abrasion and Cut Resistant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NXN1.50GN
NXN1.50GN
제조업체: Techflex
기술: SLEEVING 1.5" X 100' GREEN