RYN0.25BK
TechflexTechflex
RYN0.25BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RYN0.25BK
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1/4" X 200' BLACK
사양서: 1.RYN0.25BK.pdf2.RYN0.25BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 752 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • 메시지
RYN0.25BK의 명세
제품 모델 RYN0.25BK 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1/4" X 200' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 752 pcs 데이터 시트 1.RYN0.25BK.pdf2.RYN0.25BK.pdf
- 벽 두께 0.024" (0.61mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Flexo® PPS™ 다른 이름들 1030-1239
Q6340952
RYN0.25BK-ND
작동 온도 -70°C ~ 200°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Polyphenylene Sulfide (PPS), Halogen Free
액체 보호 Fuel Resistant, Moisture Resistant 길이 200' (60.96m)
풍모 Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant 환경 보호 -
지름 - 외부, 비 확장 - 지름 - 내부, 비 확장 0.250" (6.35mm)
직경 - 내부, 확장 0.375" (9.52mm) Black
마모 보호 Abrasion and Cut Resistant, Wear Resistant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PTN0.63BE100
PTN0.63BE100
제조업체: Techflex
기술: SLEEVING 5/8" X 100' BEIGE
유품: 1488 pcs
다운로드: PTN0.63BE100.pdf
RFQ
제조업체: HellermannTyton
기술: SLIT WRAP 0.551" X 100' BLACK
유품: 645 pcs
다운로드: 161-63203.pdf
RFQ
NXN0.50GN
NXN0.50GN
기술: SLEEVING 1/2" X 100' GREEN
유품: 443 pcs
다운로드: NXN0.50GN.pdf
SW53 BK005
SW53 BK005
제조업체: Alpha Wire
기술: SPIRAL WRAP 0.376" X 100' BLACK