RYN0.50BK
TechflexTechflex
RYN0.50BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RYN0.50BK
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1/2" X 100' BLACK
사양서: 1.RYN0.50BK.pdf2.RYN0.50BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 851 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RYN0.50BK의 명세
제품 모델 RYN0.50BK 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1/2" X 100' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 851 pcs 데이터 시트 1.RYN0.50BK.pdf2.RYN0.50BK.pdf
- 벽 두께 0.024" (0.61mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Flexo® PPS™ 다른 이름들 Q6340952A
작동 온도 -70°C ~ 200°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Polyphenylene Sulfide (PPS), Halogen Free
액체 보호 Fuel Resistant, Moisture Resistant 길이 100' (30.48m)
풍모 Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant 환경 보호 -
지름 - 외부, 비 확장 - 지름 - 내부, 비 확장 0.500" (12.70mm)
직경 - 내부, 확장 0.750" (19.05mm) Black
마모 보호 Abrasion and Cut Resistant, Wear Resistant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SHR-32-PPB
SHR-32-PPB
제조업체: Essentra Components
기술: SLIT WRAP 1.26" X 49.22' BLACK
유품: 1874 pcs
다운로드: SHR-32-PPB.pdf
RFQ
HTN1.00TB
HTN1.00TB
제조업체: Techflex
기술: SLEEVING 1" X 250' BLACK/WHITE
유품: 177 pcs
다운로드: HTN1.00TB.pdf
RFQ
제조업체: HellermannTyton
기술: SLEEVING 1" X 65' BLACK