SSL0.13SV
TechflexTechflex
SSL0.13SV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSL0.13SV
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1/8" X 250' SILVER
사양서: 1.SSL0.13SV.pdf2.SSL0.13SV.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 503 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 503 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SSL0.13SV의 명세
제품 모델 SSL0.13SV 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1/8" X 250' SILVER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 503 pcs 데이터 시트 1.SSL0.13SV.pdf2.SSL0.13SV.pdf
- 벽 두께 0.013" (0.33mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Flexo® Stainless Steel XC 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 Non Flammable
자료 Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free 액체 보호 Salt Water Resistant
길이 250' (76.20m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
열 보호 Flame Resistant, Heat Resistant 풍모 Chemical Resistant, Clean Cut, Tight Weave
환경 보호 UV Resistant 지름 - 외부, 비 확장 -
지름 - 내부, 비 확장 0.125" (3.18mm) 직경 - 내부, 확장 0.344" (8.74mm)