SSL0.50SV
TechflexTechflex
SSL0.50SV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSL0.50SV
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1/2" X 50' SILVER
사양서: 1.SSL0.50SV.pdf2.SSL0.50SV.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 956 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
SSL0.50SV의 명세
제품 모델 SSL0.50SV 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1/2" X 50' SILVER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 956 pcs 데이터 시트 1.SSL0.50SV.pdf2.SSL0.50SV.pdf
- 벽 두께 0.013" (0.33mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Flexo® Stainless Steel XC 다른 이름들 1030-1184
SSL0.50SV50
SSL050SV
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 Non Flammable 자료 Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free
액체 보호 Salt Water Resistant 길이 50.00' (15.24m)
풍모 Chemical Resistant, Clean Cut, Tight Weave 환경 보호 UV Resistant
지름 - 외부, 비 확장 - 지름 - 내부, 비 확장 0.500" (12.70mm)
직경 - 내부, 확장 0.750" (19.05mm) Silver