WSU135-0620-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU135-0620-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSU135-0620-R
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADPTR 13.5V 8W
사양서: WSU135-0620-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
WSU135-0620-R의 명세
제품 모델 WSU135-0620-R 제조사 Triad Magnetics
기술 AC/DC WALL MOUNT ADPTR 13.5V 8W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10804 pcs 데이터 시트 WSU135-0620-R.pdf
무게 - 전압 - 출력 13.5V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
연속 WSU 지역 활용 North America
전력 (W) 8.4W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-1430
WSU1350620R
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 Level VI 상세 설명 13.5V 8.4W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 620mA 코드 길이 60" (1.52m)
승인 cETLus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSU135-0620
WSU135-0620
제조업체: Triad Magnetics