WSU135-0880-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU135-0880-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSU135-0880-R
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 12W
사양서: WSU135-0880-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
WSU135-0880-R의 명세
제품 모델 WSU135-0880-R 제조사 Triad Magnetics
기술 AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8774 pcs 데이터 시트 WSU135-0880-R.pdf
무게 - 전압 - 출력 13.5V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
연속 WSU 지역 활용 North America
전력 (W) 12W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-1396
WSU1350880R
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 13.5V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 880mA
코드 길이 60" (1.52m) 승인 cETLus