WSU150-1200-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU150-1200-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSU150-1200-R
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
사양서: WSU150-1200-R.pdf
  • 메시지
WSU150-1200-R의 명세
제품 모델 WSU150-1200-R 제조사 Triad Magnetics
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8712 pcs 데이터 시트 WSU150-1200-R.pdf
무게 - 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
연속 WSU 지역 활용 North America
전력 (W) 18W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-1436
WSU1501200R
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 15V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 1.2A
코드 길이 60" (1.52m) 승인 cETLus