WSU150-1600-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU150-1600-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSU150-1600-R
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
사양서: WSU150-1600-R.pdf
  • 메시지
WSU150-1600-R의 명세
제품 모델 WSU150-1600-R 제조사 Triad Magnetics
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6730 pcs 데이터 시트 WSU150-1600-R.pdf
무게 - 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
연속 WSU 지역 활용 North America
전력 (W) 24W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-1402
WSU1501600R
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 15V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 1.6A
코드 길이 60" (1.52m) 승인 cETLus
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSU150-2400-R13
WSU150-2400-R13
제조업체: Triad Magnetics
기술: 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
유품: 4209 pcs
다운로드: WSU150-2400-R13.pdf
RFQ
WSU150-2400-13
WSU150-2400-13
유품: 4894 pcs
다운로드: WSU150-2400-13.pdf
RFQ
WSU150-1600-R13
WSU150-1600-R13
다운로드: WSU150-1600-R13.pdf
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
다운로드: WSU150-1200.pdf