VS-20TT100
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20TT100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-20TT100
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20A TO-220
사양서: VS-20TT100.pdf
  • 메시지
VS-20TT100의 명세
제품 모델 VS-20TT100 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE SCHOTTKY 20A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3940 pcs 데이터 시트 VS-20TT100.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 20A
전압 - 파괴 TO-220AC 연속 -
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 850pF @ 5V, 1MHz 편광 TO-220-2
다른 이름들 VS20TT100 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 VS-20TT100
확장 설명 Diode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220AC 다이오드 구성 150µA @ 100V
기술 DIODE SCHOTTKY 20A TO-220 전류 - 누설 Vr에서 역방향 800mV @ 20A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100V VR, F @ 용량 -55°C ~ 175°C