VS-20WT04FNTR
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20WT04FNTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-20WT04FNTR
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20A DPAK
사양서: VS-20WT04FNTR.pdf
  • 메시지
VS-20WT04FNTR의 명세
제품 모델 VS-20WT04FNTR 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE SCHOTTKY 20A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6458 pcs 데이터 시트 VS-20WT04FNTR.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 20A
전압 - 파괴 D-PAK (TO-252AA) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 1900pF @ 5V, 1MHz 편광 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 VS20WT04FNTR 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 VS-20WT04FNTR
확장 설명 Diode Schottky 45V 20A Surface Mount D-PAK (TO-252AA) 다이오드 구성 100µA @ 45V
기술 DIODE SCHOTTKY 20A DPAK 전류 - 누설 Vr에서 역방향 610mV @ 20A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 45V VR, F @ 용량 -55°C ~ 175°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VS-20WT04FN
VS-20WT04FN
유품: 6065 pcs
다운로드: VS-20WT04FN.pdf
RFQ
VS-20WT04FNTRR
VS-20WT04FNTRR
유품: 2954 pcs
다운로드: VS-20WT04FNTRR.pdf
RFQ
VS-20TT100
VS-20TT100
기술: DIODE SCHOTTKY 20A TO-220
다운로드: VS-20TT100.pdf
VS-20UT04
VS-20UT04
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 20A IPAK
다운로드: VS-20UT04.pdf
VS-20WT04FNTRL
VS-20WT04FNTRL