PCXR50000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCXR50000B
제품 설명 PCXR50000B 5 PPM
사양서: 1.PCXR50000B.pdf2.PCXR50000B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PCXR50000B의 명세
제품 모델 PCXR50000B 제조사 Vishay Precision Group
기술 PCXR50000B 5 PPM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1031 pcs 데이터 시트 1.PCXR50000B.pdf2.PCXR50000B.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±5ppm/°C
크기 / 치수 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) 연속 PC
패널 모드 500 mOhms 전력 (W) 10W
포장 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 155°C 장착 특징 Flanges
리드 (Lead) 4-Terminal 높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 500 mOhms ±0.1% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor 구성 Metal Foil