PDWR40000F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDWR40000F
제품 설명 RES 0.4 OHM 1% 1.5W TO220-2
사양서: 1.PDWR40000F.pdf2.PDWR40000F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
PDWR40000F의 명세
제품 모델 PDWR40000F 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.4 OHM 1% 1.5W TO220-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3549 pcs 데이터 시트 1.PDWR40000F.pdf2.PDWR40000F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
연속 PD 패널 모드 400 mOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-2 Full Pack 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.768" (19.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 400 mOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor TO-220-2 Full Pack Metal Foil 구성 Metal Foil